Subasta 969T, Lote # 236
Firmado Torres. San Judas Tadeo. Firmado y fechado 2018 en la parte posterior. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 70 cm. Estimado $3,000-5,000